Актуальные события

„Татьянин день 2018". Конкурс каллиграфии.

2019/01/21
Яуногрская средняя школа каждый год принимает участие в фестивале русской культуры и образования « Татьянин день 2018».
В этом году мы  тоже рады приветствовать наших лауреатов!
Спасибо всем ребятам, которые принимали участие в конкурсе каллиграфии!
В номинации « Почерк ученика»
1 место - Карина Харламова, 3 а класс, учитель Шакурова Анна Григорьевна
2 место - Татьяна Чернявская, 7 а класс, учитель Диана Викторовна Блума
3 место - Арина Грозова, 1 а класс, учитель Ольга Николаевна Трофимова
В номинации « Лучшая надпись»
1 место- Ангелина Ганебная, 12 класс, учитель Римма Николаевна Иванченко
В номинации "Буквица"
2 место получили две ученицы из нашей школы:
Марта Грета Костылева, ученица 9 б класса, учитель Римма Николаевна Иванченко;
Анастасия Зириня, ученица 8 а класса, учитель Диана Викторовна Блума
В конкурсе каллиграфии  в номинации «Почерк педагога»
2 место заняла Шакурова Анна Григорьевна
3 место Елена Михацловна Бердник

Поздравляем с достижениями!

2019/01/16
Поздравляем ученицу 8 а класса Перегудову Милану с получением почётной грамоты в государственной олимпиаде по латышскому языку, а также учительницу Ингуну Розенбергу!

Собрание для родителей будущих первоклассников.

2019/01/15
Уважаемые родители будущих первоклассников!
 
Приглашаем вас на встречу с администрацией Яуногрской средней школы, которая состоится 7 февраля в 17.00 в актовом зале школы. У вас будет возможность познакомиться со школой, узнать об организации учебного процесса в 1 классе и задать интересующие вас вопросы.
Напоминаем, что электронная регистрация детей, поступающих в 1 класс, начинается с 1 февраля.
С уважением,
администрация школы.

 

Новости

новости в:

События

24.01.2019
события в:

Заседание методической комиссии учителей начальной школы.

2019/01/03

Заседание методической комиссии учителей экзактного цикла.

2019/01/03

Заседание методической комиссии учителей иностранного языка и социальных знаний.

2019/01/03

Творческая мастерская "Обмен опытом и копилка творческих идей к урокам рисования и технологии в начальной школе"

2019/01/04

Курсы для учителей естественных наук. „Uz skolēna mācīšanos virzīta efektīva mācību stunda”

2019/01/04

Семинар для учителей домоводства. Практическое занятие и дискуссия „Šūšanas tehnoloģijas iespējas mūsdienu skolā”

2019/01/04

Школьная олимпиада по химии 8 - 12 классы

2019/01/08

Занятие ”Prakse.lv”для 11 и 12 классов в рамках проекта карьерного образования.

2019/01/10

2 тур 35-ой олимпиады по латышскому языку ( mazākumtautību izglītības programmā)

2019/01/10

Педагогический совет школы

2019/01/10

Школьная олимпиада по английскому языку для 8 - 9 классов

2019/01/11

Курсы для учителей естественных наук. „Uz skolēna mācīšanos virzīta efektīva mācību stunda”

2019/01/11

Олимпиада по истории для 9 - 12 классов.

2019/01/11

Межкраевая олимпиада по информатике( программирование) 8 - 12 классы

2019/01/15

Краевая олимпиада по английскому языку для 8 - 9 классов.

2019/01/16

Соревнования по шашкам для 4 - 12 классов

2019/01/16

Школьная олимпиада по математике для 5 - 12 классов.

2019/01/17

Встреча со студенткой РСУ Э. Гусевой с учениками 11 и 12 классов в рамках проекта карьерного образования.

2019/01/17

Полуфинал конкурса „Gribu būt mobils!”.

2019/01/17

Олимпиада по физике для 9 - 12 классов.

2019/01/18

Ogres novada 43.skolēnu zinātniski pētniecisko darbu konkurss.

2019/01/22

Участие в соревнованиях по волейболу в Лиелварде 10-12 классы.

2019/01/23

Внеклассное мероприятие "Зимний детектив" для 5 классов, посвящённое латышской поэзии.

2019/01/24

Открытый урок по английскому языку в 7 а классе

2019/01/24

Спортивное мероприятие "Мама, папа и я - спортивная семья" (1 - 6 классы)

2019/01/26

Олимпиада по латшскому языку и литературе для 11 - 12 классов.

2019/01/28

Межкраевой конкурс малых музыкальных коллективов

2019/01/29

Открытый урок по истории в 6 а классе

2019/01/29

Конкурс выразительного чтения стихотворений в 3 - 4 классах

2019/01/29

Участие в межкраевой олимпиаде по экономике для 10-12 классов.

2019/01/30

Конкурс выразительного чтения стихотворений в 1 - 2 классах.

2019/01/30

Викторина по латышскому языку для 6 классов.

2019/01/30

Посещение представления "Щелкунчик и я"

2019/01/31

Встреча учеников 10 - 12 классов с модельером С. Кайровой в рамках проекта карьерного образования.

2019/01/31